SKC Sandhas Ichenhausen - Günzburg e.V.

Home
 
Verein

Termine
 
Impressum
 
Spielpläne


Bezirksliga Süd   Live  aktuell

Kreisklasse A1   Live  Pokal

Kreisklasse A2   Live

Jugend

Schnittliste














































































25.10.2020 18:55
Ergebnisse vom 24./25.10.2020
    1. Bundesliga Männer       1. Bundesliga Frauen  
  * SKC Staffelstein 1 - SKK Raindorf 1 Verlegt # 0,0     * KV Liedolsheim 1 - SV Blau-Weiß Auma 1 Verlegt # 0,0  
  * VFB Hallbergmoos 1 - SKC Victoria Bamberg 1 Verlegt # 0,0     SKK 98 Poing 1 - SKC Victoria Bamberg 1 1,0 : 7,0  
  * SKC Kleeblatt Berlin 1 - KC Schwabsberg 1 Verlegt # 0,0     * SpG Lorsch-Bensheim 1 - MSV Bautzen 04 1 Verlegt # 0,0  
  SKV Rot Weiß Zerbst 1999 1 - FEB Amberg 1 7,0 : 1,0     * SpG Athena/PTSV Jahn Freiburg 1 - FSV Erlangen-Bruck 1 Verlegt # 0,0  
  SF Friedrichshafen 1 - TSV Breitengüßbach 1 6,0 : 2,0     SV Pöllwitz 1 - ESV Pirmasens 1 4,0 : 4,0  
  SV Wernburg 1 - TSG Kaiserslautern 1 8,0 : 0,0     Spielfrei: KC Schrezheim 1  
       
  1. SKV Rot Weiß Zerbst 1999 1 6 10 : 2 36,0     1. SKC Victoria Bamberg 1 5 10 : 0 33,0  
  2. SKC Staffelstein 1 5 9 : 1 32,0     2. SKK 98 Poing 1 6 8 : 4 29,5  
  3. SKK Raindorf 1 5 8 : 2 25,0     3. KC Schrezheim 1 4 6 : 2 25,0  
  4. VFB Hallbergmoos 1 5 8 : 2 24,0     4. KV Liedolsheim 1 4 6 : 2 18,0  
  5. SKC Victoria Bamberg 1 5 5 : 5 24,0     5. ESV Pirmasens 1 6 6 : 6 22,0  
  6. KC Schwabsberg 1 5 4 : 6 16,5     6. SV Pöllwitz 1 6 5 : 7 22,0  
  7. SKC Kleeblatt Berlin 1 5 4 : 6 13,0     7. FSV Erlangen-Bruck 1 3 4 : 2 11,0  
  8. TSV Breitengüßbach 1 6 4 : 8 22,5     8. SpG Lorsch-Bensheim 1 4   4 : 4 14,0    
  9. SF Friedrichshafen 1 6   4 : 8 21,0       9. SV Blau-Weiß Auma 1 5 2 : 8 14,0  
  10. SV Wernburg 1 6 4 : 8 21,0     10. MSV Bautzen 04 1 4 1 : 7 11,5  
  11. FEB Amberg 1 6 4 : 8 17,0     11. SpG Athena/PTSV Jahn Freiburg 1 5 0 : 10 8,0  
  12. TSG Kaiserslautern 1 6 2 : 10 12,0      
                                                       
    2. Bundesliga Süd Männer       2. Bundesliga Süd Frauen  
  KC Schrezheim 1 - SG Wolfach-Oberwolfach 1 6,0 : 2,0     KC Schrezheim 2 - SKC Unterharmersbach 1 5,0 : 3,0  
  SKC Unterharmersbach 1 - SSV Bobingen 1 7,0 : 1,0     * BC Schretzheim 1 - SKV Bonndorf 1 Verlegt : --  
  * SKC Töging Erharting 1 - TSV Denkendorf 1 Verlegt # 0,0     * SKC Gaisbach 1 - SV Weidenstetten 1926 1 Verlegt : --  
  SG Ettlingen 1 - ESV Villingen 1 3,0 : 5,0     SKK 98 Poing 2 - DKC Waldkirch 1 7,0 : 1,0  
  * KV Liedolsheim 1 - KRC Kipfenberg 1 Verlegt # 0,0     FV Burgberg 1 - FC Seeshaupt 1 Verlegt : --  
       
  1. SSV Bobingen 1 6   8 : 4 33,0       1. SKK 98 Poing 2 6   9 : 3 29,0    
  2. ESV Villingen 1 6 8 : 4 25,5     2. BC Schretzheim 1 4 8 : 0 26,0  
  3. SKC Unterharmersbach 1 5 7 : 3 25,0     3. SV Weidenstetten 1926 1 5 7 : 3 22,0  
  4. KC Schrezheim 1 4 6 : 2 21,0     4. DKC Waldkirch 1 6 6 : 6 27,0  
  5. SG Wolfach-Oberwolfach 1 6 6 : 6 22,0     5. SKV Bonndorf 1 5 5 : 5 23,0  
  6. TSV Denkendorf 1 4 5 : 3 17,5     6. KC Schrezheim 2 5 4 : 6 16,0  
  7. KV Liedolsheim 1 4 4 : 4 12,0     7. SKC Gaisbach 1 3 3 : 3 12,0  
  8. SKC Töging Erharting 1 4 2 : 6 13,0     8. SKC Unterharmersbach 1 4 3 : 5 15,0  
  9. KRC Kipfenberg 1 5 2 : 8 13,0     9. FC Seeshaupt 1 4 1 : 7 9,0  
  10. SG Ettlingen 1 6 2 : 10 18,0     10. FV Burgberg 1 4 0 : 8 5,0  
                                                       
    Bayernliga Süd Männer       Bayernliga Süd Frauen  
  SKK Mörslingen 1 - SKC Bavaria Pasing 1 7,0 : 1,0     * KRC Kipfenberg 1 - TSV Milbertshofen 1 Verlegt # 0,0  
  * SpG Peiting-Schongau 1 - Goldener Kranz Durach 1 2,0 : 6,0     SKK 98 Poing 3 - SKK Oberlauterbach 1 05.12. # 0,0  
  KF Jedesheim 1 - SpG Puchheim-Gröbenzell 1 Verlegt # 0,0      
      Spielfrei: SKC Rot-Weiß Moosburg 1, TSV Ingolstadt-Nord 1, TuS Fürstenfeldbruck 1  
  Spielfrei: BC Schretzheim 1, Blau Weiß Hofdorf 1      
       
  1. Goldener Kranz Durach 1 3   6 : 0 18,0       1. TSV Milbertshofen 1 1   2 : 0 7,0    
  2. Blau Weiß Hofdorf 1 2   4 : 0 14,0       2. KRC Kipfenberg 1 1   2 : 0 7,0    
  3. SKK Mörslingen 1 2   2 : 2 10,0       3. SKK Oberlauterbach 1 1   2 : 0 7,0    
  4. KF Jedesheim 1 2   2 : 2 7,0       4. SKK 98 Poing 3 1   2 : 0 6,0    
  5. SpG Puchheim-Gröbenzell 1 1   0 : 2 2,0       5. TuS Fürstenfeldbruck 1 1   0 : 2 2,0    
  6. SpG Peiting-Schongau 1 1   0 : 2 2,0       6. TSV Ingolstadt-Nord 1 1   0 : 2 1,0    
  7. BC Schretzheim 1 1   0 : 2 1,0       7. SKC Rot-Weiß Moosburg 1 2   0 : 4 2,0    
  8. SKC Bavaria Pasing 1 2   0 : 4 2,0       ESV Nördlingen 1  
    MBB-SG Augsburg 1                         EV Landshut 1  
    SV Zuchering 1                         SV Mehring 1  
      TSV Betzigau 1  
                                                       
    Landesliga Süd Männer       Landesliga Süd  Frauen  
  DJK Eichstätt 1 - Gut Holz Eberfing 1 2,0 : 6,0     vom 4. Spieltag  
  SpG Unterthingau-SV29 1 - SSV Bobingen 2 5,0 : 3,0     SKC Fortuna Penzberg 1 - SKC Unterthingau 1 7,0 : 1,0  
  SKC Töging Erharting 2 - AN Thal 1 7,5 : 0,5      
  * TSV-SKC Baar-Ebenhaus. 1 - Fortuna Schwabmünchen 1 Verlegt # 0,0      
  * TSV Ingolstadt-Nord 1 - SpG Steppach/Deuringen 1 Verlegt # 0,0      
       
  1. SSV Bobingen 2 3   4 : 2 15,0       1. SpG Peiting-Schongau 1 1   2 : 0 7,0    
  2. SKC Töging Erharting 2 3   4 : 2 13,5       2. Goldener Kranz Durach 1 1 2 : 0 5,0  
  3. Gut Holz Eberfing 1 3   4 : 2 12,5       3. SKC Frischauf Weilheim 1 0 0 : 0 0,0  
  4. Fortuna Schwabmünchen 1 2   3 : 1 10,0       4. SKC Fortuna Penzberg 1 1 0 : 2 3,0  
  5. SpG Unterthingau-SV29 1 3   3 : 3 12,5       5. SKC Unterthingau 1 1 0 : 2 1,0  
  6. AN Thal 1 3   3 : 3 11,5       KC Pöttmes 1  
  7. TSV-SKC Baar-Ebenhaus. 1 2   2 : 2 7,0       MBB-SG Augsburg 1  
  8. DJK Eichstätt 1 3   2 : 4 10,0       SKV Meitingen 1  
  9. TSV Ingolstadt-Nord 1 2   1 : 3 7,0       TSG Augsburg 1  
  10. SpG Steppach/Deuringen 1 2   0 : 4 5,0       TSV-SKC Baar-Ebenhaus. 1  
                                                       
    Bezirksoberliga Schwaben Männer       Bezirksoberliga Schwaben Frauen  
  SpG Bausch-Holzheim 1 - TSV Betzigau 1 2,0 : 6,0     * KRC Kipfenberg 2 - FKC Neuburg 1 Verlegt # 0,0  
  SKK Mörslingen 2 - FV Gerlenhofen 1 6,0 : 2,0     * BC Schretzheim 2 - GW Karlshuld 1 Verlegt # 0,0  
  * KC Karlshuld 1 - KRC Kipfenberg 2 Verlegt # 0,0      
      Spielfrei: SC Vöhringen 1, TuS Fürstenfeldbruck 2  
  Spielfrei: Losodica Munningen 1, TuS Fürstenfeldbruck 1      
       
  1. TSV Betzigau 1 3   4 : 2 15,0       1. SC Vöhringen 1 1   2 : 0 5,0    
  2. SKK Mörslingen 2 1   2 : 0 6,0       2. BC Schretzheim 2 0   0 : 0 0,0    
  3. KRC Kipfenberg 2 1   2 : 0 5,0       3. GW Karlshuld 1 0   0 : 0 0,0    
  4. FV Gerlenhofen 1 2   2 : 2 7,0       4. KRC Kipfenberg 2 0   0 : 0 0,0    
  5. KC Karlshuld 1 0   0 : 0 0,0       5. TuS Fürstenfeldbruck 2 0   0 : 0 0,0    
  6. TuS Fürstenfeldbruck 1 0   0 : 0 0,0       6. FKC Neuburg 1 1   0 : 2 1,0    
  7. Losodica Munningen 1 1   0 : 2 2,0         Fortuna Schwabmünchen 1                
  8. SpG Bausch-Holzheim 1 2   0 : 4 5,0         SV Memmingerberg 1                
    SKC Bächingen 1                    
    ESV Augsburg 1                    
                                                       
    Bezirksliga Süd Männer       Bezirksliga Süd Frauen  
  SKC Senden 1 - SKC Haldenwang 1 2,0 : 6,0      
  SpG Unterthingau-SV29 2 - TV Immenstadt 1 6,0 : 2,0     Saison beendet  
  SKC Kimratshofen 1 - SV Krugzell 1 5,0 : 3,0      
       
  Spielfrei: SC Vöhringen 1, SH Ichenhausen-GZ 1      
       
  1. SKC Kimratshofen 1 2   4 : 0 11,0       1. FC Stätzling 1 0   0 : 0 0,0    
  2. SKC Haldenwang 1 3   4 : 2 14,5         DJK Göggingen 1                
  3. SH Ichenhausen-GZ 1 1   2 : 0 5,0         ESV Augsburg 1                
  4. SC Vöhringen 1 2   2 : 2 7,5         KC Landsberied 1                
  5. SV Krugzell 1 3   2 : 4 12,0         KF Jedesheim 1                
  6. SpG Unterthingau-SV29 2 3   2 : 4 11,0         Kissing-Mering e.V. 1                
  7. TV Immenstadt 1 3   2 : 4 10,0         SV Mammendorf 1                
  8. SKC Senden 1 3   2 : 4 9,0         TSG 1885 Augsburg 2                
  SKC Marktoberdorf 1      
  TSV Moosbach 1      
                                                       
    Kreisliga West       Kreisklasse Kreis 4   
  SKC Bächingen 2 - BC Schretzheim 2 5,0 : 1,0     AN Thal G1 - KF Jedesheim G1 5,0 : 1,0  
  FV Gerlenhofen 2 - AN Thal 2 4,0 : 2,0     SKC Senden G1 - FV Gerlenhofen G1 1,0 : 5,0  
  KF Jedesheim 2 - SKV Goldburghausen 1 2,0 : 4,0      
      Spielfrei: SC Vöhringen 3, SKC Burgau G1  
  Spielfrei: SC Vöhringen 2, TSV Rain 1      
       
  1. SKC Bächingen 2     3   6 : 0 13,0         1. AN Thal G1     2   4 : 0 9,0    
  2. BC Schretzheim 2     3   4 : 2 10,0         2. FV Gerlenhofen G1 1 2 : 0 5,0  
  3. SKV Goldburghausen 1     1   2 : 0 4,0         3. SC Vöhringen 3 2 2 : 2 7,0  
  4. TSV Rain 1     2   2 : 2 7,0         4. SKC Burgau G1 0 0 : 0 0,0  
  5. KF Jedesheim 2     2   2 : 2 7,0         5. KF Jedesheim G1 1 0 : 2 1,0  
  6. FV Gerlenhofen 2     3   2 : 4 7,0         6. SKC Senden G1 2 0 : 4 2,0  
  7. SC Vöhringen 2     1   0 : 2 1,0         FV Weißenhorn G1  
  8. AN Thal 2     3   0 : 6 5,0         RSV Finningen  
    FV Weißenhorn 1                          
    SKK Lauingen 1                          
                                                       
    Kreis 4 Kreisklasse A1       Kreis 4 Kreisklasse A2  
  * SKC Krumbach G1 - SC Vöhringen 4 28.11. ?? 0,0     * SKC Krumbach G2 - SC Vöhringen G1 28.11. ?? 0,0  
  * SK Klosterbeuren G1 - SH Ichenhausen-GZ G1 28.11. # 0,0     SKC Burgau G2 - SK Klosterbeuren G2 6,0 : 0,0  
      FV Gerlenhofen G2 - AN Thal G4 2,0 : 4,0  
  Spielfrei: AN Thal G2, AN Thal G3     Spielfrei: SKC Senden G2  
       
  1. AN Thal G2 1   2 : 0 4,5       1. SKC Burgau G2 2 4 : 0 10,0  
  2. SC Vöhringen 4 2 2 : 2 6,5     2. SC Vöhringen G1 2 4 : 0 8,0  
  3. SK Klosterbeuren G1 2 2 : 2 6,0     3. AN Thal G4 2 4 : 0 8,0  
  4. AN Thal G3 2 2 : 2 5,0     4. SK Klosterbeuren G2 2 2 : 2 5,0  
  5. SH Ichenhausen-GZ G1 0 0 : 0 0,0     5. SKC Senden G2 1 0 : 2 2,0  
  6. SKC Krumbach G1 1 0 : 2 2,0     6. SKC Krumbach G2 2 0 : 4 4,0  
  FV Weißenhorn G2     7. FV Gerlenhofen G2 3 0 : 6 5,0  
  RSV Finningen G2     SH Ichenhausen-GZ G2  
       
                                                       
    Kreisliga U14/U18 25.10.2020  
   
  Saison im Bezirk Schwaben für Jugend unterbrochen  
  * JSpG Vöh/Tha/Jed - JSpG BIG verlegt : --  
  * JSpG Wei/Ger/Klo - SKC Senden verlegt : --  
   
  1. JSpG BIG 0   0 : 0 0,0  
  2. JSpG Vöh/Tha/Jed 0   0 : 0 0,0  
  3. JSpG Wei/Ger/Klo 0   0 : 0 0,0  
  4. SKC Senden 0   0 : 0 0,0  
                           
  * coronabedingte Spielabsage